GENTILUOMO CON LETTERA DI PITTORE DEL SETTECENTO
PITTORE FIAMMINGO, XVIII SECOLO
GENTILUOMO CON LETTERA
Olio su tela, cm. 76 x 63,5
Cornice dorata
CONDITION REPORT
Rintelo novecentesco. Tre piccoli punti di restauro quasi ossidati sul ciuffo di capelli sulla spalla. Il dipinto è in buono stato di conservazione.
07 May 2024
Italy, Rome
GENTILUOMO CON LETTERA
Olio su tela, cm. 76 x 63,5
Cornice dorata
CONDITION REPORT
07 May 2024
Italy, Rome