CORNICE IN LEGNO DORATO, XVII SECOLO
scolpita a foglie, riccioli e palmette.
Luce cm. 34 x 54.
Ridorature.
07 May 2024
Italy, Rome
Luce cm. 34 x 54.
Ridorature.
07 May 2024
Italy, Rome