SCUOLA BOLOGNESE DEL XVII SECOLO, Sibilla, Olio su tela
SCUOLA BOLOGNESE DEL XVII SECOLO
Sibilla
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 61,5 x 52.
10 May 2024
Italy, Palermo
Sibilla
Olio su tela
cm 61,5 x 52.
10 May 2024
Italy, Palermo