MANIFATTURA NAPOLETANA DEL XIX SECOLO, Gruppo in terracotta
MANIFATTURA NAPOLETANA DEL XIX SECOLO
Gruppo in terracotta policroma raffigurante "Madonna e Santa" entro teca da muro in legno laccato e dorato.
cm 53,5 x 25 Alt. 61.
11 May 2024
Italy, Palermo
cm 53,5 x 25 Alt. 61.
11 May 2024
Italy, Palermo