SCUOLA NAPOLETANA DEL XIX SECOLO, Gouache su carta
SCUOLA NAPOLETANA DEL XIX SECOLO
Eruzione del Vesuvio nel 1872
Gouache su carta
Cornice in legno di radica con perfilo interno dorato.
cm 50,5 x 69,5.
10 May 2024
Italy, Palermo
Eruzione del Vesuvio nel 1872
Gouache su carta
cm 50,5 x 69,5.
10 May 2024
Italy, Palermo