SCUOLA ITALIANA DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO, Olio su tela
SCUOLA ITALIANA DEGLI INIZI DEL XIX SECOLO
Ritratto di Giordano Bruno
Olio su tela
Cornice in legno dorato.
cm 46,5 x 36.
10 May 2024
Italy, Palermo
Ritratto di Giordano Bruno
Olio su tela
Cornice in legno dorato.
cm 46,5 x 36.
10 May 2024
Italy, Palermo