SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Olio su tela
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO
Probabile autoritratto di pittore in veste di Cavaliere
Olio su tela
Cornice di epoca Luigi XIV in legno intagliato e dorato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 53 x 41,5.
10 May 2024
Italy, Palermo
Olio su tela
cm 53 x 41,5.
10 May 2024
Italy, Palermo