SCUOLA DELL'ITALIA SETTENTRIONALE XIX SECOLO, Olio su tela
SCUOLA DELL'ITALIA SETTENTRIONALE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con tre personaggi Sacri in primo piano
Olio su tela
Cornice in legno intagliato
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 66 x 90.
10 May 2024
Italy, Palermo
Olio su tela
Cornice in legno intagliato
cm 66 x 90.
10 May 2024
Italy, Palermo