LOT 221
Oriental Art
BAGUE D'ARCHER DE STYLE MOGHOL
en cristal de roche, à décor de tiges florales en incrustations de cabochons de turquoises et de verre de couleurs sertis dans des filets dorés.
A MUGHAL STYLE ROCK-CRYSTAL ARCHER RING WITH DELICATE GILDING INLAYS.
HAUT. 5 CM (2 IN.)
17 May 2024
HAUT. 5 CM (2 IN.)
17 May 2024