LOT 413
Tavolo in legno intagliato, dorato con putti in bronzo patinato. XX secolo
base rocciosa su cui siedono due putti in bronzo. Piano ovale in legno con profilo dorato
25 Nov 2021
Italy
25 Nov 2021
Italy