LOT 52
Coppia di candelieri in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica milanese del XX secolo. Argentiere De Vecchi
gr lordi 1200 Alt. 26 Cm
Base a plinto con piedi a ricciolo e fusto rastremato con decori fogliacei stilizzati
07 Dec 2021
Italy
gr lordi 1200 Alt. 26 Cm
07 Dec 2021
Italy