LOT 30
Due figurine di cani Danimarca, Copenaghen, Manifattura Bing & Grondahl, Manifattura Royal Copenhagen, XX secolo
Porcellana policroma. Marca: simboli grafici delle manifatture. Altezza massima cm 8. Conservazione: ottima
29 Jul 2021
Italy
29 Jul 2021
Italy