LOT 28
GIANNI BERTINI Senza titolo, 1958
GIANNI BERTINI
1922-2010
Senza titolo, 1958
Tecnica mista su carta
cm. 32x25
Siglato e datato al fronte
Autentica su fotografia a cura dell'Associazione Gianni Bertini
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova
21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso
GIANNI BERTINI
1922-2010
Senza titolo, 1958
Tecnica mista su carta
cm. 32x25
Siglato e datato al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova