TOULOUSE LAUTREC Henri de (d'après) (1864 - 1901)
Lithographie"DANS LES COULISSES DES FOLIES BERGERE"Lithographie en couleurs monogrammé en haut a gauche dans planche. D'aprés un dessin encre de chine de l'artiste de 1896. Sur un papier spécial d'artFormat :50 x 36 cmNous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.