LOT 42
Vaso bruciaprofumi Probabilmente Pesaro, XIX o inizio del XX secolo
Maiolica policroma. Marca: assente. Altezza cm 16. Conservazione: coperchio mancante; qualche piccola sbeccatura alla base
29 Jul 2021
Italy
29 Jul 2021
Italy