LOT 1910244090012
Jewelry, Art & Antiques
1 Aufsatz, 2 Deckeldosen, österreichische Kunstkeramik
Marken Mürztal und Liezen, mehrfarbig bemalt, glasiert, mit plastischen Blüten geziert, eingepresste Bodenmarken, teilweise nummeriert, Altersspuren, 1 Deckel bestoßen
15 Apr 2024
Austria, Graz
15 Apr 2024
Austria, Graz