LOT 1910244090012  |  Catalogue: Jewelry, Art & Antiques

1 Aufsatz, 2 Deckeldosen, österreichische Kunstkeramik

Marken Mürztal und Liezen, mehrfarbig bemalt, glasiert, mit plastischen Blüten geziert, eingepresste Bodenmarken, teilweise nummeriert, Altersspuren, 1 Deckel bestoßen

15 Apr 2024
Austria, Graz

15 Apr 2024
Austria, Graz