0911215360000: Ernst Fuchs * Estimate: Login
0911215590000: Kuchenteller Meissner... Estimate: Login
0911216730000: Ikone "Grablegung Mariae"... Estimate: Login
0911216780000: Ludwig Bürgel * Estimate: Login
0911217300000: Gregor Traversa * Estimate: Login
0911217730000: Jugendstil Vase, Lötz Witwe... Estimate: Login
0911217990000: Luigi Kasimir * Estimate: Login
0911218620000: Künstler um 1900 Estimate: Login
0911218640000: Anonymer Künstler Estimate: Login
0911218960000: Brillantsolitärdamenring 0,529... Estimate: Login
0911219060000: Brillant/Diamant/Saphirring Estimate: Login
0911219090000: Türkisbrosche (beh.) Estimate: Login
0911219100000: Kulturperlendamenring Estimate: Login
0911219110000: Brillantsolitärdamenring 1 ct Estimate: Login
0911219120000: Brillant/Smaragd Ring Estimate: Login
0911219130000: Brillantreihenring ca. 1 ct Estimate: Login
0911219310000: Paar Kerzenleuchter, 2. Hälfte... Estimate: Login
0911219350000: Bärenmutter mit Jungen Estimate: Login
0911219650000: Brillant Perlmutt Blütenring Estimate: Login
0911220250000: Fasson-Armkette Estimate: Login
0911220290000: Armreif Estimate: Login
0911220500000: "Jungfrau Maria mit Kind"... Estimate: Login
0911220510000: Walder Papst Estimate: Login
0911220520000: Walder Papst Estimate: Login
0911220530000: Künstler 2. Hälfte 20... Estimate: Login
0911220580000: Fritz Silberbauer * Estimate: Login
0911220590000: Anonymer Künstler Estimate: Login
0911221500000: Rauchquarz-Herrenring Estimate: Login
0911221520000: "Sieben Bürgen" Schmuckset Estimate: Login
0911221590000: Kulturperlencollier/Kropfkette... Estimate: Login
0911221600000: Brillant/Kulturperlenclipse Estimate: Login
0911221610000: Diamant/Rubindamenring Estimate: Login
0911221640000: Collier 15-reihig Estimate: Login
0911221650000: Armreif Estimate: Login
0911221680000: Gliederpuppe Kämmer &... Estimate: Login
1910241180056: Christine Heuer * Estimate: Login
1910242600001: Anonymer Künstler 19. Jhdt. Estimate: Login
1910242760006: Künstler Mitte 20. Jhdt. Estimate: Login
1910243030023: Großer Wandzierteller... Estimate: Login
1910243030034: Künstler 1. Viertel 20. Jhdt. Estimate: Login
1910243440002: Anonymer Künstler Estimate: Login
1910243440008: Künstler Anfang 20. Jhdt. Estimate: Login
1910243530003: Ferdinand Pamberger * Estimate: Login
1910243590009: Frank Myers-Boggs Estimate: Login
1910243800010: Richard Damberger * Estimate: Login
1910243800012: Monogrammist, 2. Hälfte 20... Estimate: Login
1910243840006: Xavier Raphanel Estimate: Login
1910243920001: Cora Lauzil * Estimate: Login
1910243920010: Igo Pötsch * Estimate: Login
1910243980001: Johannes Wohlfahrt Estimate: Login
1910243980008: Carl Rotky * Estimate: Login
1910243980019: Fritz Silberbauer * Estimate: Login
1910243980030: Wandrelief "bei der Ernte" Estimate: Login
1910244080002: Wolfgang Hutter * Estimate: Login
1910244090006: Werner Augustiner * Estimate: Login
1910244090008: 3 Figuren, ungarische Keramik... Estimate: Login
1910244090009: "Bison", ungarische Keramik... Estimate: Login
1910244090011: Künstler 1. Viertel 20. Jhdt. Estimate: Login
1910244090012: 1 Aufsatz, 2 Deckeldosen... Estimate: Login
1910244090015: Schale, Vase, Kerzenständer... Estimate: Login
1910244230002: Heinz Felbermair Estimate: Login
1910244230003: Heinz Felbermair Estimate: Login
1910244230004: Heinz Felbermair Estimate: Login
1910244230005: Heinz Felbermair Estimate: Login
1910244230006: Heinz Felbermair Estimate: Login
1910244230007: Heinz Felbermair Estimate: Login
1910244230009: Heinz Felbermair Estimate: Login
1910244230010: Heinz Felbermair Estimate: Login
1910244360006: Flaschenhülle in figuraler... Estimate: Login
1910244370005: Ax(e) l Leskoschek * Estimate: Login
1910244370010: Ax(e) l Leskoschek * Estimate: Login
1910244370021: Franz Gruber-Gleichenberg Estimate: Login