LOT 1910243440002
Jewelry, Art & Antiques
Anonymer Künstler
(Mitte 20. Jhdt.) Alt Graz - Richtung Norden, unsigniert, Öl auf Leinwand, 77,5 x 96,5 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren
15 Apr 2024
Austria, Graz
15 Apr 2024
Austria, Graz