LOT 1910244230005  |  Catalogue: Jewelry, Art & Antiques

Heinz Felbermair

(geb. 1956 in Bruck/Mur, tätig als freischaffender Graphiker u. Maler, 2011 Gründung d. Kunst Akademie Steiermark) Ohne Titel, handsigniert, datiert Felbermair 94, Radierung in Farbe, Nr. 7 von 20 nummerierten Abzügen, Stockgröße 25 x 36,8 cm, ungerahmt (DGR-26)

15 Apr 2024
Austria, Graz

15 Apr 2024
Austria, Graz