LOT 0911220530000
Jewelry, Art & Antiques
Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
"Maria Wörth/Stift Melk an der Donau" der Künstler Luigi Kasimir u. Karl Tucek, 2 Farbradierungen, Stockgrößen 19 x 25 cm/ 25 x 23,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
15 Apr 2024
Austria, Graz
15 Apr 2024
Austria, Graz