LOT 0911216780000
Jewelry, Art & Antiques
Ludwig Bürgel *
(Pollak/Seekirchen 1901-1972 Salzbg., Mitglied des Salzburger Kunstvereins) "Gosausee mit Dachstein/Dorplatz mit Nepomuksäule", handsigniert L. Bürgel, 2 Farbradierungen auf Seide, Bildausschnitte 16,5 x 20 cm/ 17 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15 Apr 2024
Austria, Graz
15 Apr 2024
Austria, Graz