LOT 1910243590009
Jewelry, Art & Antiques
Frank Myers-Boggs
(Springfield Ohio 1855-1926 Meudon Frankreich, Studienbesuche in New York und Paris)"Paris" handsigniert Frank Boggs, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 32 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig
15 Apr 2024
Austria, Graz
15 Apr 2024
Austria, Graz