LOT 1910244370021  |  Catalogue: Jewelry, Art & Antiques

Franz Gruber-Gleichenberg

(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert Gruber-Gleichenberg, Öl auf Leinwand, 60 x 47 cm, in kreidefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert

15 Apr 2024
Austria, Graz

15 Apr 2024
Austria, Graz