LOT 1910244370021
Jewelry, Art & Antiques
Franz Gruber-Gleichenberg
(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert Gruber-Gleichenberg, Öl auf Leinwand, 60 x 47 cm, in kreidefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert
15 Apr 2024
Austria, Graz
15 Apr 2024
Austria, Graz