LOT 1910244230009
Jewelry, Art & Antiques
Heinz Felbermair
(geb. 1956 in Bruck/Mur, tätig als freischaffender Graphiker u. Maler, 2011 Gründung d. Kunst Akademie Steiermark) Ohne Titel, handsigniert, datiert Felbermair 22, Mischtechnik/ Acryl auf Leinwand, 85 x 50 cm, auf Spannrahmen (M-3)
15 Apr 2024
Austria, Graz
15 Apr 2024
Austria, Graz