LOT 1910243980019  |  Catalogue: Jewelry, Art & Antiques

Fritz Silberbauer *

(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Christi Geburt", handsigniert datiert Fritz Silberbauer 1921Radierung Nr. 7 von 20 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 44,5 x 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig

15 Apr 2024
Austria, Graz

15 Apr 2024
Austria, Graz