LOT 1910243980019
Jewelry, Art & Antiques
Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Christi Geburt", handsigniert datiert Fritz Silberbauer 1921Radierung Nr. 7 von 20 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 44,5 x 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
15 Apr 2024
Austria, Graz
15 Apr 2024
Austria, Graz