LOT 1910244080002  |  Catalogue: Jewelry, Art & Antiques

Wolfgang Hutter *

(Wien 1928-1914, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) "Das Schachspiel" handsigniert, datiert Hutter 89, 4 Radierungen in Farbe, Nr. 908 von 999 Abzügen, Edition Instenon, in Mappe, guter Erhaltungszustand

15 Apr 2024
Austria, Graz

15 Apr 2024
Austria, Graz