LOT 1910243920010
Jewelry, Art & Antiques
Igo Pötsch *
(Graz 1884-1943, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Verschneiter Gebirgsgrat, handsigniert, datiert Igo Pötsch 24, Öl auf Karton, Bildausschnitt 73 x 67 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
15 Apr 2024
Austria, Graz
15 Apr 2024
Austria, Graz