LOT 120

120. Zao WOU KI (1921-2013) SANS TITRE,… Calendrier Estampes et multiples Modernes et Contemporains… Lot n° 120

120. Zao WOU KI (1921-2013)

SANS TITRE, 1988

(Agerup, 336)

Lithographie en couleurs sur vélin

d’Arches

Epreuve d’artiste signée, datée

et numérotée 73/99

Art Estampe imprimeur, Paris

Galerie Séguier éditeur, Paris

67,5 x 49,5 cm

30 Apr 2020

120. Zao WOU KI (1921-2013)

SANS TITRE, 1988

(Agerup, 336)

d’Arches

et numérotée 73/99

Art Estampe imprimeur, Paris

67,5 x 49,5 cm

30 Apr 2020