LOT 120
120. Zao WOU KI (1921-2013) SANS TITRE,… Calendrier Estampes et multiples Modernes et Contemporains… Lot n° 120
120. Zao WOU KI (1921-2013)
SANS TITRE, 1988
(Agerup, 336)
Lithographie en couleurs sur vélin
d’Arches
Epreuve d’artiste signée, datée
et numérotée 73/99
Art Estampe imprimeur, Paris
Galerie Séguier éditeur, Paris
67,5 x 49,5 cm
30 Apr 2020
120. Zao WOU KI (1921-2013)
SANS TITRE, 1988
(Agerup, 336)
d’Arches
et numérotée 73/99
Art Estampe imprimeur, Paris
67,5 x 49,5 cm
30 Apr 2020