LOT 15

15. Attribué à James WALKER (Calcutta 1831-... - Lot 15 - Farrando

15. Attribué à James WALKER (Calcutta 1831- Paris 1898)
Cheval et chiens d'équipage
Fusain, estompe, gommage et rehauts de craie blanche
33 x 47,5 cm
Monogrammé et daté de « 60 » en bas à droite
Insolé.

22 Oct 2021

Cheval et chiens d'équipage
33 x 47,5 cm
Insolé.

22 Oct 2021