LOT 2151
Prints, Multiples and Modern Art
1979 olio su masonite cm 50x70 firmato e datato in basso a destra. In cornice (difetti)
Proferio Grossi ( Vignale 1923 - Parma 2000 )
Estimate € 120 - 150
Sold € 190
24 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 120 - 150
Sold € 190
24 Apr 2024
Italy, Milan