2100: "Odalisca" acquaforte a colori... Estimate: Login
2101: "Senza titolo" litografia -... Estimate: Login
2102: "Odalisca" acquaforte a colori... Estimate: Login
2103: "Odalisca" litografia a colori... Estimate: Login
2104: "Barche" litografia a colori -... Estimate: Login
2105: "Senza titolo" litografia a... Estimate: Login
2106: "Senza titolo" litografia a... Estimate: Login
2107: "Senza titolo" acquaforte a... Estimate: Login
2108: "Senza titolo" acquaforte e... Estimate: Login
2109: "Senza titolo" acquaforte a... Estimate: Login
2110: "Parigi" litografia a colori -... Estimate: Login
2111: "Parigi" litografia a colori -... Estimate: Login
2112: "Senza titolo" litografia a... Estimate: Login
2113: "Senza titolo" acquaforte a... Estimate: Login
2114: "La musica" litografia a... Estimate: Login
2115: "Senza titolo" litografia a... Estimate: Login
2116: "Senza titolo" litografia a... Estimate: Login
2117: "Senza titolo" acquaforte a... Estimate: Login
2118: "Donna in poltrona" litografia... Estimate: Login
2119: "Senza titolo" litografia a... Estimate: Login
2120: "Senza titolo" litografia a... Estimate: Login
2121: "Senza titolo" acquaforte... Estimate: Login
2122: "Senza titolo" 1982 serigrafia... Estimate: Login
2123: "Senza titolo" 1982 serigrafia... Estimate: Login
2124: "Senza titolo" 1982 serigrafia... Estimate: Login
2125: "Senza titolo" serigrafia a... Estimate: Login
2126: due litografie a colori cm... Estimate: Login
2127: "Uscita dall'Arca" puntasecca... Estimate: Login
2128: "Cubi e frutta" 1995 olio su... Estimate: Login
2129: "Cubi in fuga" 1995 olio su... Estimate: Login
2130: "Fogliame" 1995 olio su tela... Estimate: Login
2131: Piatto in terracotta dipinta e... Estimate: Login
2132: "Senza titolo" 1987 terracotta... Estimate: Login
2133: "Gasometro" e "Muro e... Estimate: Login
2134: "Tartaruga" serigrafia a... Estimate: Login
2135: "Il terrore nel ghetto" e... Estimate: Login
2136: "Senza titolo" olio su tela cm... Estimate: Login
2137: "Senza titolo" tecnica mista e... Estimate: Login
2138: "Senza titolo" litografia cm... Estimate: Login
2139: "Gatto" scultura in bronzo h... Estimate: Login
2140: "Figura di profilo" 1938 - 39... Estimate: Login
2141: "Anguis Viridis" disegno a... Estimate: Login
2142: "Prosciutto, vino e... Estimate: Login
2143: "Crocifissione" 1950 tempera... Estimate: Login
2144: "Senza titolo" olio su tela cm... Estimate: Login
2145: "Uomo con ombrello nella notte... Estimate: Login
2146: "Greto" olio su tavola cm... Estimate: Login
2147: "Maternità" 1953 scultura in... Estimate: Login
2148: "Natura morta" 1981 olio su... Estimate: Login
2149: "Natura morta" 1981 olio su... Estimate: Login
2150: "Vaso di fiori" olio su tela... Estimate: Login
2151: 1979 olio su masonite cm 50x70... Estimate: Login
2152: "Carmina Priapea" acquaforte... Estimate: Login
2153: "Ritrattino grazioso di... Estimate: Login
2154: "Nudo" 1944 china su carta cm... Estimate: Login
2155: "Senza titolo - pesci"... Estimate: Login
2156: "La grande natura marina"... Estimate: Login
2157: "Pappagallo" 1954 olio su tela... Estimate: Login
2158: Due litografie a colori cm... Estimate: Login
2159: Quattro incisioni a bulino di... Estimate: Login
2160: "Senza titolo" tecnica mista... Estimate: Login
2161: "Senza titolo" tecnica mista... Estimate: Login
2162: "Senza titolo" 1979 tecnica... Estimate: Login
2163: "Composizione" 1978 tecnica... Estimate: Login
2164: Ignoto, scultura ellittica in... Estimate: Login
2165: Firma indecifrata "Senza... Estimate: Login
2166: "Senza titolo" 1974 tecnica... Estimate: Login
2167: quattro serigrafie a colori cm... Estimate: Login
2168: due litografie a colori di... Estimate: Login
2169: sei serigrafie a colori cm... Estimate: Login
2170: Arturo Vermi - Giulio Turcato... Estimate: Login
2171: "Senza titolo" 1991 acquatinta... Estimate: Login