LOT 2132
Prints, Multiples and Modern Art
Sergio Brizzolesi ( Gropparello 1933 )
"Senza titolo" 1987 terracotta policroma h cm 33 firmata e datata al retro (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Estimate € 100 - 120
Sold € 120
24 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 100 - 120
Sold € 120
24 Apr 2024
Italy, Milan