LOT 2114
Prints, Multiples and Modern Art
"La musica" litografia a colori cm 65x45,5 firmata e numerata 123/175 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)
Remo Squillantini ( Stia 1920 - Firenze 1996 )
Estimate € 40 - 60
Sold € 60
24 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 40 - 60
Sold € 60
24 Apr 2024
Italy, Milan