"Senza titolo" serigrafia a colori cm 91x65,5 firmata e numerata 142/145 in basso a matita (lievi difetti)

Gianni Dova ( Roma 1925 - Milano 1991 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 90

24 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 100 - 120

Sold € 90

24 Apr 2024
Italy, Milan