LOT 2125
Prints, Multiples and Modern Art
"Senza titolo" serigrafia a colori cm 91x65,5 firmata e numerata 142/145 in basso a matita (lievi difetti)
Gianni Dova ( Roma 1925 - Milano 1991 )
Estimate € 100 - 120
Sold € 90
24 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 100 - 120
Sold € 90
24 Apr 2024
Italy, Milan