Franco Rognoni ( Milano 1913 - Milano 1999 )

"Uomo con ombrello nella notte stellata" tecnica mista su carta cm 45,5x38 firmato in basso a destra e titolato in basso a matita (gravi difetti e restauri) Opera accompagnata da certificato firmato da Luisa Magnani (membro del Comitato Franco Rognoni)

Estimate € 40 - 60

Sold € 60

24 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 40 - 60

Sold € 60

24 Apr 2024
Italy, Milan