Franco Rognoni ( Milano 1913 - Milano 1999 )
"Uomo con ombrello nella notte stellata" tecnica mista su carta cm 45,5x38 firmato in basso a destra e titolato in basso a matita (gravi difetti e restauri) Opera accompagnata da certificato firmato da Luisa Magnani (membro del Comitato Franco Rognoni)
Estimate € 40 - 60
Sold € 60
Estimate € 40 - 60
Sold € 60