LOT 2144
Prints, Multiples and Modern Art
"Senza titolo" olio su tela cm 65x92 firmato in basso a sinistra e al retro. In cornice (lievi difetti)
Manolo Ruiz Pipo ( Spagna 1929 - 1998 )
Estimate € 100 - 120
Sold € 160
24 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 100 - 120
Sold € 160
24 Apr 2024
Italy, Milan