Cesare Andreoni ( Milano 1903 - 1961 )

"Senza titolo - pesci" 1950-1955 pastello e collage su cartoncino cm 29x24 firmato in basso a destra. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall?Archivio Cesare Andreoni, Milano, con il n. R.2.12

Estimate € 120 - 130

24 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 120 - 130

24 Apr 2024
Italy, Milan