LOT 2134
Prints, Multiples and Modern Art
"Tartaruga" serigrafia a colori immagine cm 31x39 etichetta con tiratura al retro, es. 35/115 H.C.. In cornice (lievi difetti)
Renato Guttuso ( Bagheria 1912 - Roma 1987 )
Estimate € 100 - 120
Sold € 40
24 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 100 - 120
Sold € 40
24 Apr 2024
Italy, Milan