LOT 2143
Prints, Multiples and Modern Art
Franco Rognoni ( Milano 1913 - Milano 1999 )
"Crocifissione" 1950 tempera su carta cm 50x36 firmata e datata in basso a destra (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato firmato da Luisa Magnani (membro del Comitato Franco Rognoni)
Estimate € 220 - 250
24 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 220 - 250
24 Apr 2024
Italy, Milan