LOT 2136
Prints, Multiples and Modern Art
Romualdo Caldarini
"Senza titolo" olio su tela cm 55x38 firmato in basso a destra; firmato, dedicato e datato 78 al retro. In cornice (lievi difetti)
Estimate € 30 - 50
Sold € 40
24 Apr 2024
Italy, Milan
Romualdo Caldarini
Estimate € 30 - 50
Sold € 40
24 Apr 2024
Italy, Milan