"Carmina Priapea" acquaforte (lastra cm 13,5x13; foglio cm 37,5x27) firmata e iscritta in basso. In cornice (lievi difetti)

Luciano Minguzzi ( BOLOGNA 1911 - MILANO 2004 )

Estimate € 40 - 60

Sold € 60

24 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 40 - 60

Sold € 60

24 Apr 2024
Italy, Milan