LOT 2152
Prints, Multiples and Modern Art
"Carmina Priapea" acquaforte (lastra cm 13,5x13; foglio cm 37,5x27) firmata e iscritta in basso. In cornice (lievi difetti)
Luciano Minguzzi ( BOLOGNA 1911 - MILANO 2004 )
Estimate € 40 - 60
Sold € 60
24 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 40 - 60
Sold € 60
24 Apr 2024
Italy, Milan