Michele Cascella ( Ortona 1892 - Milano 1989 )
"Senza titolo" litografia a colori - prova d'artista cm 86x63 firmata in basso a destra a matita. In cornice (difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Estimate € 40 - 60
Sold € 140
Estimate € 40 - 60
Sold € 140