Michele Cascella ( Ortona 1892 - Milano 1989 )

"Senza titolo" litografia a colori - prova d'artista cm 86x63 firmata in basso a destra a matita. In cornice (difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano

Estimate € 40 - 60

Sold € 140

24 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 40 - 60

Sold € 140

24 Apr 2024
Italy, Milan