LOT 2147
Prints, Multiples and Modern Art
"Maternità" 1953 scultura in bronzo h cm 54 firmata e datata alla base
Claudio Trevi ( Padova 1928 - Bolzano 1987 )
Estimate € 180 - 200
Sold € 500
24 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 180 - 200
Sold € 500
24 Apr 2024
Italy, Milan