Michele Cascella ( Ortona 1892 - Milano 1989 )
"Senza titolo" litografia a colori - prova d'artista cm 63x86 firmata in basso a destra a matita. In cornice (difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Estimate € 30 - 50
Sold € 110
Estimate € 30 - 50
Sold € 110