2172: "Cielo - mare - terra Sintesi"... Estimate: Login
2173: "Senza titolo" tecnica mista... Estimate: Login
2174: "Senza titolo" litografia a... Estimate: Login
2175: "Ho udito un calorifero..."... Estimate: Login
2176: "Una rosa per Keino"... Estimate: Login
2177: "Senza titolo" litografia a... Estimate: Login
2178: "Senza titolo" litografia a... Estimate: Login
2179: "Senza titolo" litografia a... Estimate: Login
2180: "Senza titolo" litografia a... Estimate: Login
2181: "Muflone - Dromedario -... Estimate: Login
2182: "Howling Wolf Big Brother &... Estimate: Login
2183: Henderson Hoggard, 1967 Tre... Estimate: Login
2184: "New York 10 PM" litografia a... Estimate: Login
2185: "L'attenzione" litografia a... Estimate: Login
2186: Lotto composto da... Estimate: Login
2187: "Americana" 1992 acquatinta e... Estimate: Login
2188: "Autoritratto a sette anni"... Estimate: Login
2189: "La piena" 1994 acquaforte e... Estimate: Login
2190: "Treno - Cometa" 1991... Estimate: Login
2191: "Senza titolo" serigrafia a... Estimate: Login
2192: "Senza titolo" litografia -... Estimate: Login
2193: "Thomas Edison" 1967... Estimate: Login
2194: "L'Eveque (il vescovo)" 1971... Estimate: Login
2195: "Henry Wadsworth Longfellow"... Estimate: Login
2196: "Terré érotique" 1974 dieci... Estimate: Login
2197: "Mythologie Sexuelle" dieci... Estimate: Login
2198: "Quatre Dames" litografia a... Estimate: Login
2199: "Senza titolo" acquaforte e... Estimate: Login
2200: "Odalisque" 1975 litografia a... Estimate: Login
2201: "L’Enlèvement d’Europe"... Estimate: Login
2202: Tre litografie a colori di... Estimate: Login
2203: "Le Moulin Rouge" 1971... Estimate: Login
2204: "La pauvre Ann" 1968... Estimate: Login
2205: Tre litografie a colori di... Estimate: Login
2206: "Ninphée" 1981 acquaforte e... Estimate: Login
2207: "Senza titolo" litografia a... Estimate: Login
2208: "La Rose (Dream)" 1976/77... Estimate: Login
2209: "Senza titolo" acquaforte e... Estimate: Login
2210: Due acqueforti e acquetinte a... Estimate: Login
2211: "Sign for a school for... Estimate: Login
2212: Tre vignette satiriche per "Il... Estimate: Login
2213: Tre vignette satiriche per "Il... Estimate: Login
2214: Tre vignette satiriche per "Il... Estimate: Login
2215: "The Red Shoes" 2007 due... Estimate: Login
2216: "Progetto per scultura... Estimate: Login
2217: "Experience" 2000 tecnica... Estimate: Login
2218: Due formelle in grès ceramico... Estimate: Login
2219: "Senza titolo" 1990 olio e... Estimate: Login
2220: "Da quattro quartetti di T. S... Estimate: Login
2221: "Senza titolo" scultura... Estimate: Login
2222: "Senza titolo" 1998 acquaforte... Estimate: Login
2224: "Sei fiorita" 2015 terracotta... Estimate: Login
2225: "Studio per un omaggio a Maria... Estimate: Login
2226: "La famiglia del pescatore"... Estimate: Login
2227: Ignoto "Composizione" olio e... Estimate: Login
2228: "Grande giostra" olio su tela... Estimate: Login
2229: "Cestino" 1982 tecnica mista... Estimate: Login
2230: "Senza titolo" 1971 tecnica... Estimate: Login
2231: "Senza titolo" litografia a... Estimate: Login
2232: "La discussione" 1991 tecnica... Estimate: Login
2233: "Grand dermeuse orange" olio... Estimate: Login
2234: "Rosa" 1992 scultura in bronzo... Estimate: Login
2235: Firma indecifrata "Senza... Estimate: Login
2236: "Aragosta" calcografia cm... Estimate: Login
2237: due multipli in plexiglass... Estimate: Login
2238: "Modulo" scultura multiplo in... Estimate: Login
2239: "Frammento di comunicazione"... Estimate: Login
2240: "Senza titolo" olio su tela cm... Estimate: Login
2241: due pastelli su carta di... Estimate: Login
2242: "Senza titolo" china e tecnica... Estimate: Login
2243: Firma indecifrata "Senza... Estimate: Login
2244: "Notte di..." 1985 olio su... Estimate: Login