LOT 2219
Prints, Multiples and Modern Art
"Senza titolo" 1990 olio e tecnica mista su tela cm 160x201 firmata e datata in basso a destra (difetti)
Corrado Bonomi ( NOVARA 1956 )
Estimate € 120 - 150
Sold € 1,900
24 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 120 - 150
Sold € 1,900
24 Apr 2024
Italy, Milan