Arnoldo Ciarrocchi ( Civitanova Marche 1916 - 2004 )

"Ritrattino grazioso di Rinalda" 1982 acquerello su carta cm 30x21 firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Estimate € 100 - 120

Sold € 70

24 Apr 2024
Italy, Milan

Estimate € 100 - 120

Sold € 70

24 Apr 2024
Italy, Milan