Arnoldo Ciarrocchi ( Civitanova Marche 1916 - 2004 )
"Ritrattino grazioso di Rinalda" 1982 acquerello su carta cm 30x21 firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Estimate € 100 - 120
Sold € 70
Estimate € 100 - 120
Sold € 70