LOT 2117
Prints, Multiples and Modern Art
Bruno Cassinari ( Piacenza 1912 - Milano 1992 )
"Senza titolo" acquaforte a colori (lastra cm 58,5x49; foglio cm 85x68) firmata e numerata IV/XX in basso a matita. In cornice (lievi difetti)
Estimate € 40 - 60
Sold € 60
24 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 40 - 60
Sold € 60
24 Apr 2024
Italy, Milan