LOT 2100
Prints, Multiples and Modern Art
Domenico Cantatore ( Ruvo Di Puglia 1906 - Parigi 1998 )
"Odalisca" acquaforte a colori (lastra cm 40,5x64; foglio cm 64x85) firmata e datata 69/100 in basso a matita, timbro a secco Torcular, Milano in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)
Estimate € 40 - 60
Sold € 60
24 Apr 2024
Italy, Milan
Estimate € 40 - 60
Sold € 60
24 Apr 2024
Italy, Milan