Giuseppe Migneco ( Messina 1908 - Milano 1997 )
"Senza titolo" litografia a colori - prova d'artista cm 85x63 firmata in basso a destra a matita, timbro a secco Torcular, Milano in basso a sinistra. In cornice Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano
Estimate € 40 - 60
Sold € 90
Estimate € 40 - 60
Sold € 90